1 сообщение / 0 новое
Ищем нвесторов в сфере аренды автомобилей

Добрый день!

Предлагаем Вам стать нашим инвестором.

Чем мы занимаемся: мы предоставляем услуги по аренде автомобилей под такси, а так-же аренда с правом выкупа. В нашем парке имеются собственные новые автомобили 2016 и 2017 года которые успешно сдаются в аренду с правом выкупа.
Для увеличения нашего автопарка нам требуются бизнес партнеры и инвесторы.

На каких условиях мы сотрудничаем: Мы с Вами приобретаем новый автомобиль который будет регистрироваться на Вас и будет являться Вашей собственностью, мы с Вами заключаем договор в котором прописываем все удовлетворяющие условия для обеих сторон, после чего мы подготавливаем автомобиль к полноценной работе в такси. Подготовка автомобиля требует очень тщательного подхода: мы в первую очередь получаем лицензию на осуществление таксомоторной деятельности, устанавливаем оборудование которое позволяет отслеживать и контролировать транспортное средство, скрытные маячки, страхуем по обязательной автогражданской страховке ОСАГО и КАСКО для минимизирования рисков после чего подбираем подходящего кандидата для аренды именно Вашего транспортного средства (каждый кандидат проходит тщательную проверку в службе безопасности). Все предстоящие действия мы делаем самостоятельно, ведь мы имеем базу постоянных партнеров с которыми мы постоянно сотрудничаем по всем этим направлениям.
- Эксклюзивные договоренности с представительством VW, что позволит в кратчайшие 
 сроки заключить сделку и исключить варианты недобросовестности ОД;
- Риски сохранения материальных инвестиций минимизированы, путем постоного 
 контроля ТС и дистанционного слежения;
- Страховка ТС для полной сохранности ТС и возможностью его дальнейшей продажи;
- Постоянный контроль ТС за технической исправностью и возможных дефектов, а так-же исправления таких дефектов в своей СТО;
Чистота сделок, каждый момент мы с Вами обсуждаем и составляем договор.
Вам не потребуется платить налоги на получение дохода, мы работаем легально и честно и оплачиваем все налоги.

Наши с Вами договоренности: прибыль делим в соотношении 50% к 50%, что позволяет Вам принести доход до 60% за год.
Кратко в цифрах: Стоимость ТС составляет 680.000 руб., чистая прибыль, из расчета соотношения 50 на 50, составляет 35.000 руб.

Так-же возможно увеличить прибыль с помощью увелечения инвестиций.

Уважаемые инвесторы, если Вы заинтересовались с нашим предложением просьба звонить по указанному телефону, или пишите на почту, whatsApp, viber.

Так-же мы готовы рассмотреть все Ваши предложения.

Спасибо за внимание!