1 сообщение / 0 новое
Ищу инвестора в сферу ИЖС

Ищу инвестиции в сферу ИЖС. Подбор и выкуп земельного участка в живописных местах, местах с развитой инфраструктурой. Строительство коттеджа high tech под финишную отделку, благоустройство участка. Стоимость м2 в среднем ценовом диапазоне конкретного региона. Прибыль объекта от 80% до 120% от себестоимости.

Преимущества и конкурентоспособность: частный дом со всеми коммуникациями (скважина, септик, электричество/газ), на земельном участке в радиусе 15-20 мин до центра города на автомобиле (общественном транспорте) по цене м2 квартиры в многоэтажном доме, в том же регионе.

Необходимые инвестиции: от 3.000.000 руб., окупаемость 12-18 мес. Обеспечение - объект недвижимости. Целевое использование денежных средств. Распределение прибыли по согласованию сторон.

Есть реализованные проекты:
ЖК "Зеленый квартал", 16 трехэтажных МКД - Ярославская обл. Ярославский р-н, д. Липовицы.
ЖК "Грачковская слобода" - Переславль-Залесский.

Параллельно:
Создание интернет платформы с типовыми проектами по строительству high tech коттеджей с предоплатой 30%-50% от стоимости объекта Заказчиком.

Инвестиции от 1.500.000мл руб., окупаемость 12-18 мес. Обеспечение - все активы организации. Целевое использование денежных средств. Распределение прибыли по согласованию сторон.