1 сообщение / 0 новое
MMO GMAME ищем инвестора

Ищу инвестора, партнера для создания сети серверов онлайн игр: Lineage 2, Aion, SAMP, RF Online, WOW! В нашей команде профессиональный программистов и верстальщиков состоит уже более 20 человек (Набор еще идет на множество вакансий)!
Цель: Создать высоко качественные и долгосрочные сервера, название компании MMO Games. Требуются инвестиции от 30тыс руб. и более. У нас уже есть не большая сумма, чуть более 100тыс руб. это всё что мы смогли собрать командой, но этого мало даже для открытия первого сервера. Так как нужны большие затраты на рекламную команию, у нас уже есть готовые сборки по играм Lineage2, Aion и они почти готовы к запуску.
Ваши доход от инвестиций начнется с первого дня старта первого сервера от 10 до 15% в месяц, свою сумму вы сможете отбить уже в первые 2 месяца после старта, после того как получили свои средства обратно,получаете прибыль еще год 5% с доходов каждый месяц. Инвестору предоставится доступ к статистике дохода каждого из серверов(зависит от суммы ваших инвестиций)
Гарантии можем предоставить: BL уровень WebMoney, показать наши сервера которые были созданы нашими ребятами по отдельности при малейших вложениях. Огромная просьба не флудить в топике, писать по теме. Более подробно о наших планах и гарантиях вы можете узнать:
- На форуме в личке
- По нашей почте SenSORiuM-mmo@yandex.ru
Спасибо за ранее кто откликнется