2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Предлагаем прибыль от 40% в месяц крупным и ритейл инвесторам.

Предлагаем прибыль от 40% в месяц крупным и ритейл инвесторам.

Мы работаем на рынках криптовалюты, нефти, золота и других биржевых активов используя собственную разработку основанную на нейросетях - простыми словами наши торговые роботы анализирует рынки, их волотильность, акции, крипто монеты и продаёт или покупает их, достоинство наших ботов в том, что неважно растет рынок или падает, мы зарабатываем и на росте и на падении. Все официально и легально, схема прозрачна.

Как мы можем сотрудничать? 
Мы запускаем роботов на Ваших индивидуальных счетах без передачи нам средств. Половину прибыли Вы периодически отправляете на наши платежные реквизиты по факту прибыли. Важный момент: счет на Ваши ФИО, доступ к средствам только у Вас! Переводы нам  половины прибыли на вашей совести, иначе мы прекращаем генерировать Вам прибыль. Вывод прибыли и тела депозита возможен в любой момент в течении дня.

Работа осуществляется через международных лицензированных и регулируемых брокеров, например Grand Capital, IC Markets, TickMill, Darwinex, но можно установить наши системы на любого брокера по Вашему выбору: Alpari, Финам, ВТБ24, Фибо Групп итд.

Робот был разработан собственными программистами, имеет модуль защиты капитала и настроен на стабильную ежедневную доходность.Был протестирован 2 года на реальных счетах. Сейчас есть активные работающие счета наших клиентов и Вы можете ознакомиться с историей торговли более чем за 2 года. Важный момент - историю счета брокера подделать невозможно.  
пример длительной работы с клиентом https://www.myfxbook.com/members/FXinControl/incontrol/2624558
для доступа по паролю к каждой торговой операции пишите ЛС

Сейчас достаточно мест и пулов, теперь и Вы можете воспользоваться данным выгодным предложением. Рады взаимному сотрудничеству.

Основной канал -» https://t.me/avalon2020
почта 
dm-rogov@mail.ru

 

 

Генерация прибыли ботами. Нейросеть Cash2Flow 10-2023

Доступ к реальному счету для наблюдения, 
терминал MetaTrader4 (Play Market/AppleStore):

Сервер / Брокер: OFGCap-Pacific
счёт / логин: 602214
Пароль: AFSIDGroup

Подключение клиентов - ЛС https://t.me/avalon2020