1 сообщение / 0 новое
Приглашаем инвесторов и партнеров в первый в России коворкинг-клуб для специалистов по недвижимости!

Доброго времени суток!

 

В Москве открывается первый в России коворкинг-клуб для специалистов по недвижимости.

Приглашаем инвесторов и партнеров!  Проект не только  с высокой финансовой доходностью, но и интересным социальным значением. Огромный круг контактов от агентов до руководителей крупных агентств недвижимости, инвесторов и застройщиков и гуру обучения в области недвижимости. Первый в Москве и России коворкинг-клуб участников рынка недвижимости. Представители, как Москвы, Московской области так и регионов и зарубежной недвижимости. Звоните, время возможности входа в проект как инвестора ограничено.

Суммы инвестиций от 2 до 10 млн рублей. Всего 3-5 инвесторов будет привлечено. Доходность 60%-80% годовых. Срок окупаемости для обычного коворкинга 1,5-2 года. За счет специализации и уже знания участников сообщества специалистов по недвижимости срок окупаемости будет составлять 1-1,5 года. Организаторы - команда профессионалов с опытом работы и открытия коворкингов и управления агентством недвижимости более 4-х. Сообщество по недвижимости по опросам проявляет активный интерес к проекту.

 

Так же приглашаются к сотрудничеству в партнеры коворкинга - участники смежных с недвижимостью областей - юристы, кредитные организации, застройщики,  инвесторы в проекты, кредитные брокеры, нотариусы, регистраторы, специалисты по рекламе в области недвижимости, it-шники и т.д.

 

 

Заинтересовавшиеся в сотрудничестве, пишите на почту smirnova@amirealty.ru или звоните 89267713035 Ольга. Подробные условия сотрудничества при личном контакте.