3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Приглашается инвестор в качестве владельца бизнеса

Приглашается инвестор в качестве владельца бизнеса, юридическое лицо с нуля. Торговля средствами для укладки плитки и строительной химией премиум и среднего сегмента. Есть все необходимые связи и знания, нет денег. Бизнес без денежной поддержки существует 10 лет. Есть сайт второго доменного уровня и постоянно обновляемые объявления по списку, есть поставщики и постоянные клиенты. Необходимые расчеты сделаны. Уровень вложений 3 млн. рублей, планируемая окупаемость 1,5 года (пессимистический вариант).

 

Ищу активного инвестора в перспективный бизнес - идея взята из заграницы. Небольшие инвестиции. При налаженной бизнес модели, есть большой потенциал масштабирования по России и за границу. У самого имеется небольшой начальный капитал и ищу именно партнера с опытом. Имеется бизнес опыт, но с партнером, близким по духу, все будет идти намного быстрее.

Ищу инвестора-партнера в Москве для открытия одного ( сети) узкопрофильного медцентра неврологической направленности ( массаж, ИРТ, мануальная терапия), МРТ диагностика. Первый объект для запуска просчитан и подготовлен на базе крупного Бизнес центра. Объем инвестиций 30 млн.р, доходность от 30 до 60 процентов годовых, окупаемость до 2 лет. Команда есть с опытом организации подобного бизнеса. Есть подробный бизнесплан, проведена полная проработка проекта. Запуск проекта через 4 мес. после начала финансирования. Условия взаимодействия выгодные и комфортные.