7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AllUnic. Только инвестиции

 

Сайт компании https://allunic.com/

Инстаграмм (самые свежие новости) https://www.instagram.com/allunic.official/

Телеграм https://tlgg.ru/joinchat/AAAAAE0DBEkOvINyd4NFiw 

Фейсбук https://www.facebook.com/allunic.official/ 

Инвестирование уже давно стало мейнстримом. Сейчас самое главное - чтобы компания была стабильной и развитой.

Именно такая компания и представлена на платформе AllUnic, которая предлагает инвестирование в различные лоты, юридическое сопровождение, бесплатное обучение и помощь в развитии. Самое главное - вы становитесь совладельцем быстроразвивающейся сети уже с мировым именем. Это компания “Суши Мастер” под руководством Алекса Яновского. 

Начала она свою деятельность с 2014 года в Тюмени. На данный момент компания насчитывает более трехсот ресторанов японской кухни и доставки по всему миру! Даже в нынешнем положении “Суши Мастер” продолжает занимать лидирующее положение на рынке. 

Становясь совладельцем компании вы получаете пассивный доход с прибылью до 20-25% в год. Причем вам не нужно управлять. За вас будет работать персонал компании. 

Стабильное финансовое будущее открывает новые горизонты свободы. 

 

 

***

На данный момент на сайте доступен лот “Тюмень”, который за 2,5 месяца распродался уже на 60 процентов. По прогнозам менеджеров остатки разойдутся за полтора месяца. Ведь число зарегистрировавшихся на платформе AllUnic на 21.04.2020 уже составило 4000 уникальных пользователей. 

Ресторанный бизнес в Тюмени компании “Суши Мастер” составляет четверть от всего рынка и стабильно развивается на протяжении шести лет. У тебя есть возможность присоединиться.

***

На платформе AllUnic совсем недавно появились новые лоты, к которым стоит присмотреться. Это “Ишим” - один ресторан на весь город, работающий уже более пяти лет, а также - “Новый Уренгой” - два ресторана в финансово благополучном районе. 

Старт продаж объявлен совсем недавно, еще есть возможность занять свое место на пути к финансовому благополучию. 

 

У AllUnic уже готово расписание на целую неделю вперед с интереснейшими встречами. Например в понедельник 25 мая пройдет обучение по теме “Работа над навыками продаж” на примере разбора книги С. Шиффмана. В четверг будет обширный обзор “Управленческая франшиза от А до Я”, где разберут основное предложение компании. А в пятницу есть возможность поговорить с основателем Алексом Яновским, который выступит спикером по теме пассивного дохода. 

На платформе AllUnic появился новый лот - “Сургут”. За 6 лет работы все точки показали прекрасную динамику роста продаж, обрабатывая около 14 тысяч заказов в месяц. Покупая этот лот вы будете на протяжении 15 лет получать прибыль с ресторанов. А если они закроются, то ваши деньги продолжат работу в другом лоте на ваш выбор. Кстати, процент дохода инвесторов этого лота достигал 27 процентов. 

          AllUnic открыли новые лоты - “Пыть-Ях” и “Нефтеюганск”. 

Население Нефтеюганска около 127.000 человек с средним возрастом 33 года. На территории города располагаются два ресторана “Суши мастер”, которые на данный момент занимают долю в 15%.

Пыть-Ях - небольшой по численности город - до 40.000 жителей. На территории его расположен один ресторан с долей на рынке в 37%

Напомним, что прошлые лоты компании были раскуплены почти за неделю. 

 

1 августа прошел открытый брифинг с Еленой Шаровой. Елена - директор по маркетингу в Украине и Европе. 

Разговор велся о бренде “Суши Мастер”, о том, в чем его сила и миссия. А также о том, какие чувства он вызывает у клиентов и как можно работать в направлении формирования доверия к марке. 

Разобрали понятия Хороший сервис и WOW-сервис и какие его элементы используются для достижения наивысшего результата. 

Подключайтесь к нашим открытым брифингам и узнавайте много полезной информации о нашей компании. 

 

AllUnic продолжает разыгрывать подарки между своими партнерами в рамках кампании #деньХ100 . На этот раз 20 августа разыгрывался поход в ресторан, а именно - сертификат на три тысячи рублей. Простые условия состояли во внесении инвестиции в размере 1500р и оставления комментария в инстаграме компании. 

Цель AllUnic - чтобы как можно больше людей узнали о том, что финансовая стабильность доступна каждому, как и инвестиции. Именно поэтому каждую пятницу под хештегом #деньХ100 проводятся различные движы. Подробнее в инстаграм компании. 

 

На платформе Allunic  в сентябре появились новые лоты компании. Это Норильск (два ресторана “Суши Мастер”), Нижневартовск (“Галерея Суши” и “Суши Мастер” - по одному ресторану). Средний чек в этих ресторанах составляет около 1300р. Перспективы развития приличны и вкусны. 

Более подробно об этих лотах каждый партнер может прочесть в своих личных кабинетах на платформе Allunic .