1 сообщение / 0 новое
Инвестиционный проект строительства делового центра в Норильске

Администрация МО «город Норильск» совместно с ТОР «Северные промышленники и предприниматели» просит Вас оказать содействие в инвестировании проекта «Архитектурное решение строительства культурно-развлекательного комплекса на конструктивном элементе (ростверке) по ул. Красноярская, 2 в городе Норильске».

Проект получил стратегическую поддержку на уровне Главы города Норильска и одобрен на Заседания градостроительного Совета города Норильска (протокол ГС №20 от 17.01.2014). Весь комплекс реализуется в рамках единой архитектурно-планировочной концепции. Все коммуникации к объекту подведены. Окупаемость гарантирована. Процессы согласования строительства максимально открытые и облегченные.

Необходимый объем привлекаемых инвестиций составляет около 60 млн. руб., общая полезная площадь объекта 2172,08 кв.м. Сроки реализации девелоперского проекта (инвестиционного проекта по строительству) - 10 месяцев.

Подробная информация указана в приложении к письму, а также размещена на официальном сайте администрации города Норильска по адресу - http://www.norilsk-city.ru/26039/index.shtml

Контактная информация ответственного лица за реализацию девелоперского проекта (инвестиционного проекта по строительству): Пестряков Александр Александрович – председатель постоянной комиссии Норильского городского Совета депутатов по городскому хозяйству. Тел. приемной +7 (3919) 42-72-08, 42-72-38, e-mail: aap@nrd.ru