2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя SanyaWOLF
Ищу инвестора, партнёра для бизнеса по тюнингу кузовов автомобилей и пластика мотоциклов

Вашему вниманию представляю бизнес по тюнингу автомобилей и мотоциклов с помощью полимерных материалов, а именно углепластика – карбона, карбон-кевлара, а также стеклопластика: изготовление деталей кузова – капот, крышка багажника, зеркала, крылья, бампера, пороги, двери автомобиля и пластикового обвеса мотоцикла (Карбон – это самый перспективный и лучший материал в авиа, мото, автомобилестроении. Он применяется при изготовлении кузовов, элементов подвески болидов Формулы 1 и других видов автоспорта, из него делают крылья самолётов – военных истребителей, гражданских самолётов, корпуса яхт и лодок и много где ещё). Параллельно изготовление ручек для удочек, карбоновых визиток, кошельков, карбоновой мебели, чехлов и частично корпусов для телефонов и планшетов, досок для сноуборда и сёрфинга и тд.
На данный момент мой бизнес находится в режиме "Паузы", так как нет необходимого оборудования, подходящего помещения, рекламы и, как результат, заказчиков.
Для развития мне необходимы бросающийся в глаза автомобиль и мотоцикл, которые будут сделаны из карбона и выступать они будут в качестве шоу-кара и шоу-байк. Будут выставляться на выставках и выезжать на сборы уличных гонщиков, на подходящие мероприятия. В ближайшем будущем в планах выйти на международный рынок. Бизнес прибыльный и востребованный, не хватает рекламы и портфолио. В дальнейшем есть планы по чип-тюнингу двигателей включая изменения и улучшения технических характеристик двигателей, систем выхлопа и тормозных систем с помощью программного обеспечения и установки дополнительного оборудования. Также в планах расширить ассортимент предоставляемых услуг с помощью перетяжки салонов и их доработок.
Так же, в недалёком будущем, после развития этого направления в планах есть начать производство моторных яхт от 50м длинной.
В первую очередь все работы будут делаться "под заказ" с изготовлением индивидуальных проектов, а в дальнейшем более простые работы пойдут в розничную или оптовую торговлю – это касаемо автомобилей и мотоциклов и работ по тюнингу кузовов. !!!Фото не мои, а для примера результата работ.!!! Так же я хочу составить конкуренцию мировым брендам, таким как Koenigsegg, Pagani, Lamborghini

Аватар пользователя SanyaWOLF

Условия обсуждаются