1 сообщение / 0 новое
Помогите вернуться в рынок.

Здравствуйте коллеги.

Столкнулся вот с такой ситуацией, может чего посоветуете или поможете:

Впервые познакомился с Форексом примерно в 2005 году. Долгое время учился и просадил много бабла прежде чем научился. К 2010 году показывал неплохую доходность. Работал с чужими деньгами, течении 2х лет управлял ПАММом, и деньгами на счетах клиентов. Владею собственными стратегиями, умею работать с высокими рисками, хоть и не являюсь их сторонником.  Имею учеников, которые в свое время тоже показали неплохие результаты на рынке. С рынка пришлось уйти по жизненным обстоятельствам. По факту - с 2014 года вообще не работал с деньгами, только баловался на демосчетах, для поддержания формы, дабы не утратить навыки. Разумеется, за это время растерял все связи и наработки по вопросам привлечения инвесторов.

Вот, сейчас,  решил вернуться в дело которое я хорошо знаю. В данный момент ищу  инвесторов, которые готовы мне поверить, для работы на партнерских условиях.  Готов дать разумные гарантии, готов обсуждать различные варианты сотрудничества. Первым крупным инвесторам - готов предложить наилучшие условия, которых не предложу больше никому.  Но к сожелению показать статистику не могу. Да и думаю, что не к чему это. Раньше, когда я привлекал инвесторов, никто из инвесторов которым я предоставил статистику не дал денег, а дали только те - кто статистику вообще не просил. Поэтому и сейчас склонен верить что статистика - не главное.

В настоящий момент - живу в деревне, времени мониторить рынок полно, много денег для жизни не нужно. Опыт есть, навыки есть, а вот денег для работы нету.  Друзья... Посоветуйте пожалуста какой нибудь разумный выход из сложившейся ситуации. 

А если кто то готов поверить и дать какой то капитал в доверительное управление - то готов выслушать Ваши условия.

Пишите... звоните... gopik@tut.by +375 29 6276149