1 сообщение / 0 новое
Валюта для любой компьютерной игры.

  Представьте что граница, между реальным и виртуальным миром стёрлась, что время, которое вы проводите в соцсетях или в компьютерных играх оплачивается игровой (цифровой) валютой, которую можно обменять на реальные деньги.

 

 

           По сути люди проводят часы за компьютером, но не получают денег за свою работу, потому что с точки зрения индустриального века это не работа, а развлечение, хотя она и регулярна и выполняется много часов в день.

 

 

      Моя первая книга (всего их будет три)  - это попытка объяснить, как многовалютая экономика будет работать, и как создавать рабочие места в цифровом мире и объяснит важность использования двух и более валют в одной экономике. 

 

 

       Сегодня зарабатывать на майнинге - это прошлое. Гораздо эффективнее использовать время и ресурсы компьютера, когда геймер, играя в игры зарабатывает свою валюту. А потом обменивает её в мультивалютной экономике.

   Эта книга будет интересна всем кто сейчас проводит время в интернете и интересуется новыми направлениями в цифровых технологиях, а также предпринимателям которые ищут новые направления для инвестиций.

 

                                                      На что пойдут средства:

       На окончательную доводку книги, и выпуска её в электронном виде.. Плюс расходы на налог и 10% – комиссия площадки Планета.ru.

 

                                                             Контакты.

Телефон +7-(906)-620-24-31.

 Вы так же можете написать мне на Емайл -- Fokker2014@mail.ru 

Сайт https://planeta.ru/campaigns/101351

Спасибо за интерес и за участие!

 

Вадим Золотов.